Спортсмен из Калининграда стал бронзовым призёром первенства России по рукопашному бою

50-12312-0696969012349012049214
В Орле завершилось первенство России по рукопашному бою среди спортсменов не старше 23 лет.

Победителей зональных соревнований представили 24 субъекта Российской Федерации, в том числе и из Калининграда. Общее количество участников превысило 130 человек.

Калининградскую область представлял мастер спорта России, магистрант БФУ им. И. Канта Алексей Волков (на фото слева), который, будучи вице-чемпионом России 2013 года, вновь стал одним из главных претендентов на призовые места весовой категории «до 80 килограммов».

Правда, в этот раз Алексею удалось завоевать только бронзу — он уступил спортсмену из Орла.