В Калининграде в парке «Юность» состоялась благотворительная ярмарка в рамках десятого марафона «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.
Об этом в Калининграде сегодня, 17 мая 2019 года, сообщила пресс-служба городской администрации, как там водится, не указав дату события.

Состоялся концерт. Кроме этого, выступили представители Лиги иностранных студентов БФУ имени И. Канта, которые не только показали художественные номера, но и подготовили мастер-классы по росписи «Мехенди», плетению латинского браслета и болливудским танцам, викторины на знание стран и другие игры.
Другими интерактивными площадками стали аквагрим, игровая зона с «весёлыми стартами», парашютом и человеческими шашками, в также мастер-классы по рисованию цветов и жонглированию. В течение всего мероприятия работали лавки с сувенирной продукцией и детскими ресурсами. Как и часть денег с детского маркета, средства с продаж перечислены на расчетный счет марафона.