В Калининградской области продолжается эстафета «Дорогами Победы»

В Калининградской области памятные мероприятия, приуроченные к годовщине штурма Цинтена, пройдут в посёлке Корнево Багратионовского городского округа — в рамках региональной эстафеты «Дорогами Победы».

image
Фото: https://gov39.ru/upload/resize_cache/iblock/c52/1200_800_1/c52a923e457ad132a20e47e8eb9d72a1.JPG
22 февраля акция начнётся в 12 часов с митинга возле мемориала на братской могиле советских воинов на Центральной улице, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 февраля 2020 года, собкору ИА Message RU в пресс-службе правительства Калининградской области.

Для участников эстафеты подготовили показательные выступления кинологической группы пограничной заставы, посещение музея, информационно-познавательную беседу и концертную программу. Будет работать полевая кухня.

Планируется участие заместителя руководителя аппарата регионального правительства – начальника управления по внутренней политике Владимира Беспалова.