В Калининградской области выпустили четвертый поток «Школы молодежной журналистики»

За год работы курс обучения в Школе молодежной журналистики, как утверждается, прошла сотня человек.

image
Фото: http://molod39.ru/sites/default/files/tmp/styles/photo_news_post/public/658-7qsivgs.jpg?itok=AVqvwLEC
В Калининградской области завершилось обучение слушателей четвертого потока «Школы молодёжной журналистики».

Об этом в Калининграде сегодня, 28 декабря 2015 года, сообщило агентство по молодежной политике Калининградской области, как водится, привычно-небрежно, не указав ни дату, ни место события.

Известно лишь, что 27 выпускников получили сертификаты о прохождении обучения по направлениям «Печатная журналистика» и «Видеожурналистика».

За год работы курс обучения в Школе молодежной журналистики, как утверждается, прошла сотня человек. Летом 2015 года силами выпускников школы организован выпуск информационно-развлекательного видеоконтента и печатного издания. Также слушатели школы представили регион на всероссийском молодежном образовательный форуме «Итуруп».

«Школа молодежной журналистики», как сообщено, — проект агентства по делам молодежи Калининградской области, включающий в себя курс теоретических и практических занятий, посвященных технологиям СМИ.