Прокуроры оказались за колючей проволокой

ИА Message RU. В Калининградской области — в городе Гвардейске — исправительную колонию №7 посетили представители облпрокуратуры.

image
Фото: http://www.39.fsin.su/upload/territory/Kaliningrad/Прокурор%20в%20ИК-7%201.JPG
Первый заместитель прокурора области Павел Беляков в сопровождении врио заместителя начальника УФСИН Дмитрия Хромова и представителей колонии совершил обход ее территории.

Делегация, в которую вошли представители прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, осмотрели жилую зону, штрафные изоляторы, помещения камерного типа и единые помещения камерного типа. Также проверяющие поинтересовались работой столовой и медицинской части, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 августа 2017 года, собкору Мой Калининград в УФСИН России по Калининградской области.

Во время визита прокуроры беседовали с осужденными об условиях содержания в учреждении.

В завершение было уделено внимание производственной деятельности колонии — делегация посетила участок производства тротуарной плитки и пообщалась о трудоустройстве с работающими осужденными.