Калининградские таможенники одержали победу в плавании среди 12 команд силовиков области

Калининградские таможенники одержали победу в плавании среди 12 команд силовиков области

В Калининграде 10 апреля состоялись соревнованиях по плаванию регионального отделения спортивного общества «Динамо»: за победу боролись 12 коллективов из силовых ведомств региона, в том числе представители Калининградской областной таможни: Алексей Фадеев, Александр Маслаков, Андрей Фадеев, Дмитрий Тепляков, Андрей Бибиков, Евгения Курыленко и Юлия Фадеева.

По итогам соревнования в общекомандном зачёте сборная Калининградской областной таможни вышла на первое место. Вторыми стали пловцы Калининградского пограничного института ФСБ России, третье место досталось команде Пограничного Управления ФСБ России.

Кроме того, Алексей Фадеев, Александр Маслаков и Андрей Фадеев в личном зачёте каждый в своей возрастной категории доказали свое безоговорочное превосходство, заняв первые места. Юлия Федеева в своей категории стала бронзовым призером.