В Калининграде назвали победителей спартакиады муниципальных служащих в настольном теннисе

040394093403902В Калининграде прошли очередные соревнования в рамках спартакиады муниципальных служащих и работников муниципальных предприятий и учреждений. На этот раз лучшую команду определяли в настольном теннисе.

Турнир проходил на базе СДЮСШОР № 7 по теннису и настольному теннису на Московском проспекте. За победу в соревнованиях боролись семь команд, в каждой из которых было по четыре представителя структурных подразделений администрации Калининграда и сотрудников подведомственных муниципальных предприятий и учреждений.

Места по результатам состязаний распределялись по сумме очков, набранных всеми участниками команд. В итоге победу одержали представители «Калининградтеплосети», набравшие 12 очков. Всего один балл им уступила сборная «Водоканала». Замкнули тройку призеров мастера ракетки из аппарата управления городской администрации. Остальные места распределились так:
— 4-е место — МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт»;
— 5-е место — комитет архитектуры и строительства;
— 6-е место — комитет городского хозяйства;
— 7-е место — МУП «Чистота».

В рамках спартакиады этого года пройдут еще два состязания: ориентировочно с 19 ноября начнется волейбольный турнир, а 29 ноября состоится первенство по шашкам.