В Калининграде назвали победителей областного чемпионата по самбо среди сотрудников правоохранительных органов

124050599012903490124В Калининграде сборная УМВД региона области заняла третье призовое место на чемпионате по самбо среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов региона — соревнования на первенство спортивного общества «Динамо» проводились в областном центре, и сюда со всей области съехались сильнейшие самбисты в составе восьми команд.

В ходе борьбы представители УМВД с уверенностью одержали победу среди всех действующих сотрудников, уступив призовые места лишь представителям учебных заведений. В итоге победителем чемпионата стала команда пограничного института ФСБ России. Второе призовое место заняла команда филиала Санкт-Петербургского университета МВД России.

В категории свыше 100 килограммов сотрудникам УМВД не было равных: первое место завоевал старший лейтенант полиции Михаил Самойлович. На втором — капитан полиции Дмитрий Кацер, а третьим — майор полиции Павел Плешаков, сообщили В Калининграде в УМВД по Калининградской области.

В категории до 74 килограммов второе призовое место занял старший сержант полиции Николай Коноплёв. Третье — капитан полиции Сергей Смутчак. В весовой категории до 62 килограммов почётное третье место занял лейтенант юстиции Андрей Сысоев.