Спортсменка из Калининграда выиграла бронзовую медаль Кубка мира по стрельбе из лука

123912070907909012412
В Швейцарии завершился решающий этап мирового Кубка — на набережной Женевского озера выступали лучшие стрелки по итогам предыдущих четырёх этапов.

В составе национальной сборной России выступала мастер спорта международного класса из Калининграда Наталья Авдеева, которая в индивидуальном зачёте стала третьей.

Так, в четвертьфинальном матче подопечная Юрия Кривоногова выиграла у мексиканки со счётом 145:144, уступив затем колумбийке 145:147 в полуфинале. В бронзовом поединке Наталья оказалась точнее соперницы на 2 очка.

Кстати, месяцем ранее Авдеева стала серебряным и бронзовым призёром этапа Кубка мира во Вроцлаве, выиграв затем и чемпионат России в паре с Евгением Соколом, сообщили В Калининграде в агентстве по спорту правительства Калининградской области.