Спортсменка из Калининградской области выиграла юниорское первенство России по тайскому боксу

Из Калининградской области Маргарита Войтович выиграла юниорское первенство России по тайскому боксу в Перми.

Об этом в Калининграде сегодня, 2 апреля 2019 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату (период) события.

imageИзвестно лишь, что 400 представителей спортивных школ и федераций 43 регионов Российской Федерации.

Одним из победителей турнира стала чемпионка первенств России и мира Маргарита Войтович. Представительница спортивной школы города Пионерского, что под Калининградом, выступала среди соперниц массой до 57 килограммов.

Будучи младше конкуренток на год, но получив необходимые документы для выступления, подопечная Алексея Якимова и Андрея Чукина ударно провела два боя. И выиграла у представительниц Москвы и Кемеровской области решением судей.

Теперь девушка представит Россию на первенстве мира среди юниоров, которое в конце сентября пройдёт в Анталье, что в Турции. Кроме того, спортсменке предстоит ряд учебно-тренировочных сборов и международных турниров, в том числе майский международный кубок на призы Чингиза Аллазова в Минске.